Остальные участники не согласны с выделением земельных паев троим людям - как написать возражение и остановить процесс межевания и регистрации земель

• г. Москва

Если из 71 человека 3 хотят выделить свои пай земли а остальные 68 против чтобы они выделили земли именно на том урочище, эти трое отдали в газету извещение и я готовлю возражение, и вопрос такой: Как сформулировать предложение о том что остальные не согласны и что вообще делать в такой ситуации, как написать возражение чтобы остановили процесс межевания и регистрации этих земель

Проект межевания подлежит согласованию с участниками долевой собственности, предметом которого являются размер и местоположение границ выделяемого земельного участка.

Возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли или земельных долей земельного участка направляются кадастровому инженеру, подготовившему соответствующий проект межевания земельного участка, а также в орган кадастрового учета по месту расположения такого земельного участка.

Вот как написать возражение что не было согласования с участниками.

Ответы на вопрос (1):

Уведомление пишется в письменной форме и направляется другим участникам заказной почтой с уведомлением о вручении. Копию уведомление и квиток о вручении оставьте себе.