Как поступить, если директор школы отказывается ставить гербовую печать на выписку об успеваемости для поступления в кадетский корпус?

• г. Тамбов

Для поступления в кадетский корпус требуется выписка об успеваемости за 3 четверти с гербовой печатью, директор школы отказывается её ставить утверждая, что данная печать ставится только на аттестаты и свидетельства. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите письменное заявление на имя директора школы и Отдайте ему Под роспись в кадетский корпус приложите копию этого заявления и копию такой справки которую выдаст в школу.