Я гражданин Украины, можно мне пересечь границу Россию с Казахстаном, но при этом не заезжаю таможню Казахстана, туда и обратно?

• г. Омск

Я гражданин Украины, можно мне пересечь границу Россию с Казахстаном, но при этом не заежаю таможню Казахстана, туда и обратно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Евгений

Нет, так сделать нельзя.

Кроме того, не факт, что вам прямо сразу можно вернуться в Россию. Не исключено, что можно будет только через 90 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я стою в России на миграционной учёте,мне нужно пересечь в сразу вернуться! Как это лучше зделать?

" Мне нужно пересечь границу и сразу вернуться"
Здравствуйте! При наличии необходимых документов можете пересечь границу и можете вернуться. Удачи и добра!

Я Вы можете подсказать, каких именно документов?

"А Вы можете подсказать-каких именно документов?"

Это, конечно же,миграционная карта и паспорт. Всего хорошего.