Изменился размер пенсии при переезде в Краснодарский край - возникли подозрения в недобросовестном расчете

• г. Тимашевск

Проживая в красноярском крае я получал пенсию по 2 группе социальной-5150 руб с оплатой соц пакета а переехав в краснодарский край мне стали платить-4500 руб-у меня чуйка что меня дурят.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ПФ который осуществляет Вам выплату пенсии с заявлением о предоставлении расчета пенсии, после чего можете обратиться в ООО "Эксперт" специализирующемся по пенсионным вопросам для проверки правильности назначенной и выплачиваемой Вам пенсии.

С уважением, ген. директор ООО "Эксперт" Дементьева К.Ю.