Скажите примут ли документы из частной клинике в военкомате?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Могут не принять, все зависит еще от того, какие документы, комиссию как правило проходят по направлению от военкомата.

Скорее всего нет. Смотря что за документы, как они относятся к вопросу. Но если не примут, то в любом случае можете при оспаривании в суд их предоставить.

Здравствуйте. Вы можете представить любые документы: справки, выписки из истории болезней или медицинских карт, заключения врачей о наличии у вас того или иного диагноза, результаты анализов. Они могут быть как из государственных, так и из частных медицинских учреждений.