Какие документы нужны для получения прописки в Москве - советы гражданину Республики Узбекистан

• г. Москва

Меня зовут Санжар. Я гражданин Республика Узбекистан. Меня интересует, какие документы нужны чтобы встать на Московскую прописку? Собственник хочет прописать в свою квартиру. Какие документы нужны и куда обращаться? Заранее спасибо.

С уважением Санжар!

Ответы на вопрос (1):

Миграционная карта, свидетельство о праве собственности (выписка из ЕГРН) на квартиру, паспорта ваш и собственника (Собственников)

Собственники должны быть все в миграционной службе!

Заполняете заявление анкеты и другие документы. Оплачиваете пошлину и получаете регистрацию...