У меня есть вид на жительство, моя супруга гражданка России. Какие документы нужны для постоянной прописки в СПб.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть вид на жительство, моя супруга гражданка России. Какие документы нужны для постоянной прописки в СПб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш паспорт, ВНЖ, свидетельство о праве собственности на квартиру, присутствие супруги обязательно

Если прописаться хотите вы, то для этого достаточно вида на жительство. Если супруге, то вообще никаких проблем (т.к. она россиянка). Главное , чтобы было где прописаться.