Чем грозит отсутствие подписей в ПТС при приобретении авто и возможность постановки авто на учет без подписи прежнего владельца

• г. Владивосток

Приобрели авто, по незнанию не поставили подписи в ПТС, чем это чревато? Могу лия поставить авто на учет без полдписи прежнего владельца. Есть ПТС, ДКП, Свидетельство о рег. прошлого владельца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте связаться с прежним владельцем и поставить подписи. Необходимо что бы подпись на ДКП и в ПТС прежнего владельца были похожими.