Скажите пожалуйста должен ли мой муж сдавать деньги если не сдал Физо?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста должен ли мой муж сдавать деньги если не сдал физо?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно же нет должен, это уже вымогательство. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Куда сдавать? Кому сдавать? Кем является ваш супруг? Вопросы нужно писать подробнее, если хотите получить нормальный ответ.

Светлана, А что такое физо? Я например не сдаю.

И за что у него просят сдать деньги? Конкретно напишите?

Удачи Вам. Анна Титова.