Каковы шансы на получение автокредита при испорченной кредитной истории?

• г. Казань

Хотел бы уточнить, хочу приобрести авто в кредит, но имею испорченную кредитную историю (были задержки с оплатой потребит кредита). каковы мои шансы? Пришло смс о предварительном одобрении. Стоит ли вообще пробывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для того, что бы узнать есть ли у вас шанс на получения автокредита необходимо как минимум обратиться в банк с указанным заявлением.

Добрый день!

Только сам банк решает кому давать деньги

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или МФО, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Договор банковского кредита в Вашем случае не является публичной офертой и условия договора устаналвиваююся сторнами. Закон не ограничивает права заемщика на заключение кредитного договора на основании кредитной истории.