Муж осужден по статье ч 3 158 ук РФ В связи с поправками имеет ли он право на освобождение и к кому нам обращаться.

• г. Белозерск

Муж осужден по статье ч 3 158 ук РФ В связи с поправками имеет ли он право на освобождение и к кому нам обращаться. Срок 5 лет, отсидел 3. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это решает суд, при чем индивидуально. Посмотрите информацию на вот этом сайте, найдете много полезного:

www.vturme.ru