Скажите, могу ли я поставить штамп о разводе в Омске, если суд был в таре, решение суда есть, прописка Тарского района.

• г. Омск

Скажите, могу ли я поставить штамп о разводе в омске, если суд был в таре, решение суда есть, прописка тарского района.

Ответы на вопрос (2):

"Могу ли я поставить штамп о разводе в Омске?"
Здравствуйте! Да,можете обратиться в ЗАГС по месту вашего пребывания. Удачи и добра!