Права вахтёра отказать постороннему во входе в общежитие с паспортом - юридическая сторона вопроса

• г. Хабаровск

Ответьте пожалуйста имеет ли права вахтёр не впускать в общежитие постороннего человака, который предъявляет паспорт. И каким законом это право регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Это регулируется внутренним распорядком в общежитии. Имеют право не пропускать. За разрешением данного вопроса обращайтесь к коменданту общежития. Всего доброго.