Судебный пристав и юрист банка пытаются выносить имущество из квартиры, не оставляя даже необходимых документов

• г. Пермь

Сегодня в квартиру пришли судебный пристав и юрист банка, меня дома не было, была дочь 19 лет, она их не хотела пускать, но они её пугали тем что она не имеет права их не пускать, ходили по квартире описывали имущества, хотели выносить имущество, после того как я с приставок поговорила, были комментарии что я даже не испугалась, дочери дали не понятную бумагу подписать, ни чего не оставили и ушли.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, в срочном порядке вам нужно обратиться к приставам и выяснить, что ваша дочь в итоге подписала.

Всего хорошего, удачи вам.

Если вы считаете действия судебного пристава неправомерными, то имеете полное право обратиться с письменной жалобой к начальнику службы судебных приставов.