Надо ли платить за кап ремонт? Как же решение верховного суда? Определение верховного суда от 04.06.14 а 57-АПК 14-2

• г. Ижевск

Надо ли платить за кап ремонт? Как же решение верховного суда? Определение верховного суда от 04.06.14 а 57-апг 14-2

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений. Поменьше читайте всякие фейки в Интернете. Обязанность платить капитальный ремонт предусмотрено жилищным кодексом и если не будете платить своевременно, задолженность взыщут в судебном порядке

Здравствуйте. Надо платить за капремонт. Жилищный кодекс РФ - выше решения Верховного суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.