Неправильное указание отчества в судебном решении - могут ли судебные приставы арестовать счета

• г. Краснодар

В очень сложном для меня вопросе.

Судебное решение которое пришло мне было с ошибкой в отчестве " взыскать с должника АндрееваКонстантина Геннадьевича" (а я Андреев Константин Геннадиевич).

Могут ли судебные приставы согласно данному решению арестовать мои счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, могут.

Судебные приставы направляют запросы о наличии счетов у должника в банки.

Если будет получен соответствующий ответ, то они наложат арест на Ваш счет.

Приставы могут обратиться в суд за уточнением вашего отчества, а далее - арестовать и ваши доходы и ваше имущество, увы.