Федеральному ветерану труда прекратили выплаты по квартплате в Самарской области - произвол местных властей или отмена законов?

• г. Самара

Я федеральный ветеран труда. Почему прекратили выплаты по кварт плате в Самарской области. КВАРТПЛАТА ВНОСИТСЯ СОГЛАСНО ПОЛУЧЕНИЯ КВИТАНЦИЙ. Законов никто неотменял. Это что произвол местных власте во главе с Меркушкиным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр

Значит поменялось законодательство на Вашем региональном уровне. В каждом регионе разные льготы для ветеранов труда

Желаю Вам удачи и всех благ!