Могут ли возникнуть проблемы с выплатами пособий при переезде из Чернобыльской зоны в другой регион?

• г. Москва

Получаю чернобыльские пособия на первого ребенка, с большим трудом их добилась, поскольку работала в Москве до этого и имела временную регистрацию в Москве. Проживаю в Чернобыльской зоне. Сейчас ожидаем второго ребенка, стою на учете в московской женской консультации, по ряду личных причин. Вопрос: могут ли ко мне придраться в очередной раз по поводу моих выплат в связи с тем, что я стою на учете не чернобыльской зоне, а в чистой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения, нет по данному поводу к вам не могут придраться выплаты производятся из того, где вы проживаете, зарегистрированы, а ни где стоите на учете в поликлинике по беременности