Возможно ли вылететь из Южно-Сахалинска в Благовещенск при задолженности по кредиту?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос. Хотим с мужем этим летом слетать в Благовещенск, с Южно-Сахалинска и обратно, но у меня за должность по кредиту. С магу ли я вылитеть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, сможете. Перемещение по России не ограничивается при наличии долгов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

При наличии задолженности пристав МОЖЕТ установить запрет на ВЫЕЗД ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ.

То есть у Вас все нормально, можете лететь.

Удачи Вам.

Здравствуйте Елена, вы сможете слетать вместе с мужем и в Благовещенск и куда Вашей душе угодно и вернуться обратно, но только по России, а вот за границу, если задолженность превышает 10.000 рублей, вы не сможете слетать