Возможно ли получить бесплатную путёвку в лагерь для ребенка 8 лет, имея вид на жительство в Украине и состоящая в малоимущей семье
• г. Краснодар
Могу ли я получить бесплатную путёвку в лагерь, для ребенка 8 лет, по виду на жительство (гражданство Украины) ? В соц защите состоим как малоимущая семья.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Да, Вы пользуетесь теми же правами, что и граждане РФ, поэтому вероятность получения путевки имеется. Удачного решения вопроса!