Прошу разъяснить, как сформулировать вопрос на сайте пенсионного фонда на перерасчёт минимальной пенсии, чтоб не отказали?
• г. Великие Луки
Прошу разьяснить, как сформулировать вопрос на сайте пенсионного фонда на перерасчёт минимальной пенсии, чтоб не отказали?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Там есть форма обратной связи. Заявление напишите в произвольной форме. Укажите в каком отделении получаете пенсию и почему просите сделать перерасчет.