Задержание на автостоянке - возможности для доказательства невиновности в наркотическом деле

• г. Орск

У меня такая проблема; В Феврале месяце этого года Меня с другом задержали сотрудники ФСКН на автостоянке, якобы по оперативно-розыскному мероприятию. При досмотре у меня в кармане обнаружили сверток (как оказалось через сутки, что в свертке находилось 8 пакетиков с наркотиком общей массой 4,87 гр), понятые при этом были сами сотрудники ФСКН, а карман в котором якобы находился сверток у меня был порванный, но несмотря на это все закрыли глаза... После нас повезли в отделение, где допрос шел без адвоката продолжительностью более 6 часов, на допросе конечно мы себя оговорили, но как только приехал адвокат я от показаний частично отказался! Еще до приезда адвоката сотрудники ФСКН также указали мне адрес на котором я должен был указать место где якобы была (закладка), и когда мы выехали с ними на это место уже в присутствии тех же самых понятых (так называемая закладка) там к моему сожалению оказалась! Подскажите пожалуйста возможно ли тут что нибудь доказать, как все это происходило на самом деле, потому, как в суде думаю отрицать это смысла нету-судье преподнесут так, что она мне по максимуму даст срок! Что вообще можно сделать или тут уже печально так все? Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (4):

Ну что Вы здесь извиваетесь, как уж. Всё Вы прекрасно понимаете. Наркотики не якобы, а Ваши, и оперативно-розыскные мероприятия проводились не якобы, а целевым порядком. Всё задокументировано и придется отвечать. Не юлите, активно сотрудничайте со следствием, чистосердечно раскаивайтесь, соглашайтесь с особым порядком рассмотрения дела. Глядишь - и условно отхватите.

Добрый день, уважаемый гость. Вам нужен адвокат и сотрудничество со следствием и раскаяние, смягчающие обстоятельства. Удачи вам и вашим близким.