Как правильно указывать ФИО при подаче ходатайства инспектору ДПС на месте остановки?

• г. Уфа

При подаче ходатайства инспектору ДПС (на месте, где он остановил) необходимо ли указывать его ФИО при указании кому? В шапочке писать на чьё имя или в орган (полк ДПС)? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Да, укажите просто командиру полка ДТП либо отдельного батальона ДПС, т.е. ФИО писать не обязательно.

Добрый день. Пишите в такой-то орган, ниже конкретного исполнителя. Например В Отдел ГИББДД..., следующая строка к-ну Пупкину + адреса.

Просто можете написать что просите, в какой орган. Этого достаточно для того чтобы ходатайство было рассмотрено. Строгих требований нет.

Здравствуйте. Ходатайство, если на отдельном листе, то на имя командира пишется. А если в протоколе, то никаких "шапочек" там нет. Просто указываете просьбу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, фио инспектора писать не обязательно, можете указать просто подразделение гибдд, куда адресуете ходатайство.

Удачи вам и всего наилучшего