Предполагаемый курьер Сбербанка требует оплату перед предоставлением денег - правда или ложь?

• г. Ханты-Мансийск

Сказали что придёт Курьер к Сбербанку и должен буду потписать дакументы патом заплатить 3500 патом только дадут деньги это правдо или враньё но Ани говорили что бы приехал кним в банк в Маскву что бы там подписать документы.

Ответы на вопрос (3):

Вам не нужно соглашаться на такое предложение и тем более платить деньги. Вполне возможно что никаких денег вы не получите.

Здравствуйте! Банки, выдающие кредиты, не просят ничего оплатить заранее. Все документы подписываются в офисе банка, либо их привозит курьер. Удачи Вам и всего хорошего!

Эо мошенники, не платите ничего, кредита никакого не будет. Для получения кредита нужно лично присутствовать в Банке и самому все читать и подписывать.