Незаконные действия проверяющего органа - ситуация с внеплановыми документарными проверками и отменой производства по делу об административном правонарушении

• г. Новосибирск

В 2016 году на основании внеплановой документарной проверки нам были выписаны предписания, позже в судебном порядке производство по делу об административном правонарушении было отменено. В 2017 году нам назначена очередная внеплановая документарная проверка с ссылкой на вышеупомянутые предписания.

Подскажите, пожалуйста, ссылаясь на какую статью можно признать действия проверяющего органа незаконными?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для полноценного ответа на вопрос, нужно ознакомиться с документами по делу. Совершенно очевидно, что без их изучения на вопрос не ответить.

Доброго времени суток. Вы вправе также как в прошлом году обжаловать в суд решение проверяющих. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.