Смена руководства в компании - увольнение старых сотрудников и замена их новыми - надежные меры или проблема?

• г. Тула

У нас в компании сменилось руководство, собираются увольнять старых сотрудников (управляющих) , а на ниши места стоить своих людей с другой компании. Провомерны ли их действия, и что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у вас трудовые отношения оформлены в соответствии с законодательством, то просто так вас никто не сможет уволить, должны быть основания. Главное в вашей ситуации не вестись на провокации и не подписывать никаких заявлений.