Как отсудить недвижимость у родного брата умершей, имея много свидетельских показаний о моем уходе за ней

• г. Белгород

Я следил за умершей, хоронил, как отсудить недвижимость у родного брата умершей, очень много свидетелей подвердят в суде что я за ней ухаживал последние года.

Ответы на вопрос (2):

То обстоятельство, что вы ухаживали за умерший, не имеет никакого отношения к вопросу о наследстве. Если нет наследников первой очереди, наследником будет родной брат.

Доброго Времени суток!

Единственный способ - в суде признать ВАС находящимся на иждивении умершей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь