Изменения в УК РФ по части 1 статьи 30 и пункту г части 4 статьи 228.1.7 - возможно ли изменение особого режима для осужденного, отбывающего повторный срок

• г. Екатеринбург

Какие внесены изменения в 2015-2017 г.г. в УК РФ по ч.1 ст.30. п. "г" ч.4 ст.228.1.7 Осужден брат на 9 лет особого режима (это его второй срок), первая судимость была не погашена, поэтому особый режим, хочет просить об изменении режима. Вожможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких изменений. Просить - может. Что получится - только суд знает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.