Государство лишает инвалида 3 группы социальных доплат, если он не оплачивает капитальный ремонт

• г. Ульяновск

Если инвалид 3 гр. не оплачивает за кап ремонт, то его лишают социальных доплат по квартплате. Таким образом государство заставляет за все платить, иначе не получишь льготы.

Ответы на вопрос (4):

Государство действительно систематически влезает в карман своих граждан. Но тут весь вопрос в том, как к этому относиться. Если к льготам относится как к милости, а не к обязанности государства перед гражданам, то логика государства сразу станет понятнее.

Вам государство и так предоставляет скидку на оплату коммунальных услуг и капремонт в 50%. Если вы не платите оставшуюся сумму, то вы теряете определенные льготы.

Здравствуйте! К сожалению, при наличии задолженности по оплате услуг ЖКХ, субсидии не предоставляются, это касается не только взносов на кап. ремонт.

Добрый вечер. Если вы будете оплачивать услуги по капитальному ремонту Вам в таком случае будут предоставлять скидку в размере 50%. Всего Всего хорошего приятного вечера вам.