Какие сроки установлены для продажи починеного телефона по договоренности?

• г. Ростов-на-Дону

Https://www.9111.ru/q/12408442/

Вот ссылка на первый вопрос. Мы договорились с ним о том, что я отдаю ему починеный телефон, а он мне 3 т. Если продает его за меньше, тогда добавляет до 3 т и отдает мне. Он мы не уточнили сроки. То есть фактически он может продовать его ход год, хоть два, хоть 10. Или же его что-то ограничивает? Телефон уже у него, свою часть я вышних.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Денис. Сроки нужно отражать в договоре или совместных расписках. Если вы отдали телефон и зафиксировали это актом приема передачи, можете написать претензию о Возврате денежных средств