Свидетели помогут выяснить обстоятельства - объяснительная о травме, полученной на работе

• г. Кировск

На работе подскользнулся, упал при этом сильно ударился позвоночником и головой (при свидетелях) .Меня отвезли в больницу, но там я сказал, что травму получил по дороге на работу. Сейчас нужно писать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Травма, полученная по дороге на работу - тоже производственная, но тогда работодатель не виновен в ее причинении. В случае, если вы укажете, что поскользнулись при исполнении обязанностей, работодателя могут признать виновным.