Жена инвалид 1 гр я оформлен по уходу получаю 1280 вместе с ее пенсией у нас выходит 16000 считаемся ли мы бедными.

• г. Березники

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ.

Вас могут признать малоимущими. Для этого необходимо обращаться в органы социальной защиты населения по месту жительства.

Обратитесь с заявлением о признании вас малоимущими в органы социальной защиты по месту жительства. Комиссия рассмотрит ваше заявление и примет решение. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!