Как производится выплата на детей ежемесячно и не облагается налогом напишите этот закон. Спасибо.

• г. Мегион

Как производится выплата на детей ежемесячно и не облагается налогом напишите этот закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

19 мая 1995 года N 81-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Что касается выплаты то она регулируется ФЗ о государственных пособиях гражданам, имеющих детей от 19 мая 1995 года N 81-ФЗ. Что касается налогов, то они не облагаются, согласно положения Налогового Кодекса РФ, а именно ст. 217 НК РФ.