Куда мне обратится по восстановлению прав ребенка опекун моя мама своего жилья нету снимаю дом есть ребенок второй.

• г. Москва

Куда мне обратится по востановлению прав ребенка опикун моя мама своего жилья нету сниваю дом есть ребенок втарой.

Ответы на вопрос (10):

Уточните вопрос, что Вы хотите, из Вашего вопроса это не ясно. Если нуждаетесь в жилье, подавайте заявление в местную администрацию о постановке на очередь.

Из вашего вопроса неясно, какие права и какого ребенка вы хотите восстановить, кто и каким образом их нарушил. Уточните, пожалуйста свой вопрос. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!