Финансирование и обязанности муниципальной средней школы - возможности и права директора

• г. Адыгейск

Кто обязан и кто финансирует покос муниципальной среднеобразовательной школы? Имеет ли право директор школы собирать деньги с родителей для найма рабочих, или заставлять родителей по графику косить траву?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток этими вопросами занимается администрация района с родителей деньги собирать не в праве Хорошего вам дня.