Я работаю помощником повара директор заставляет косить траву на пришкольном участке должна ли я это делать?

• г. Саратов

Я работаю помощником повара директор заставляет косить траву на пришкольном участке должна ли я это делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе времени суток. Нет, конечно скорее всего ваши обязанности это не входит, попросите ознакомиться с должностной инструкцией трудовым договором. Если всякое обязанности Нет, что маловероятно, то конечно Вы можете отказаться.

Доброго вам времени суток. Нет, если это только не указано в ваших должностных обязанностях (либо в трудовом договоре либо в доп. соглашении). Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим трудовым законодательством Вы должны делать только то, что указано в Вашей должностной инструкции.