Может ли школа заставить жену-дворника косить траву летом?

• г. Симферополь

У меня жена дворник в школе и каждый год весной и летом её заставляют косить траву. Вопрос имеет ли они права заставлять женщину косить косой или бензо тримпером. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос имеет ли они права заставлять женщину косить косой или бензо тримпером.

Никто её не заставляет. Есть должностная инструкция, обязанности. Она и её выполняет.