Право работников колонии на личный осмотр и осмотр вещей родственников осужденного при выходе с длительного свидания - возможность или ограничение?

• г. Петрозаводск

Имеют ли право работники колонии проводить личный осмотр и осмотр вещей родственников осужденного при ВЫХОДЕ с длительного свидания?

Ответы на вопрос (1):

Да полное право имеют право работники колонии проводить личный осмотр и осмотр вещей родственников осужденного при ВЫХОДЕ с длительного свидания.