Могут ли сотрудника ФСИН ПРИВЛЕКАТЬ К РАБОТАМ: копать ямы, чистить снег, кидать землю, долбить лед и.т.д?

• г. Оренбург

Могут ли сотрудника ФСИН ПРИВЛЕКАТЬ К РАБОТАМ: копать ямы, чистить снег, кидать землю, долбить лед и.т.д?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, просто так ни к чему не привлекают. Либо это должно быть прописано в вашей должностной инструкции, либо вы оформляетесь по внешнему совместительству для выполнения данных работ

Удачи Вам. Анна Титова.

Алексей. Официально заставлять не имеют право, но видимо какие то субботники у Вас проходят. Тут уже как поставите себя перед руководством.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.