Как разменять 3-х комнатную квартиру в условиях долга и нежелания прописанных лиц платить за нее - возможные решения

• г. Мурманск

Как можно разменять 3-х комнатную квартиру при том, что имеется долг, а некоторые из прописанных не хотят платить за квартиру? Каким образом можно решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Не указали являются ли прописанные собственниками или нет а это важно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, смотря в чьей собственности находится эта квартира, если в муниципальной, обращайтесь в ЖЭК с заявлением о размене квартиры, либо сами ищите варианты. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Карина! Вы не написали самого главного, - какой статус у квартиры. Она муниципальная или в собственности. Без этого невозможно ответить на вопрос.