Считается ли мое обращение в банк с заявлением о прекращении взаимодействия признанием с моей стороны долга?
• г. Нальчик
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Да, конечно, если пишите заяление о прекращении (расторжении) кредитного договора, соответственно является подтверждением.
СпроситьПод понятием "взаимодействие" я имела в виду не расторжение договора, а бесконечные звонки из банка и от коллекторов, которым банк перепоручил мой долг, мне и моим родственникам. По вашему, "расторжение договора" и "прекращение взаимодействия"-это одно и то же?
Спросить15.04.2017, 17:33,
г. Видное
По нашему так, как задан вопрос.. Я лично тоже поняла именно о расторжении договора. Вопросы нужно писать корректно, если хотите корректные ответы.