Отказ от страховки кредита в Ренессанс-банке - как помочь свекрови освободиться от лишних трат

• г. Саратов

Меня зовут Марина, у меня такой вопрос: моя свекровь взяла кредит в Ренессанс-банке, но вдобавок к кредиту ей навязали страховку, теперь она отдаёт большую часть своей пенсии за этот кредит, может ли она отказаться от страховки и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток страховку она может вернуть в случае погашения досрочного суммы основного долга по кредиту Хорошего вам Вечера И спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте Марина! Ваша свекровь может расторгнуть договор страхования в течении 5 суток с момента заключения такого договора. Если время прошло, то расторгнуть договор можно в судебном порядке.