Здравствуйте) в чувашской республике есть такая выплата?)

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (10):

Добрый вечер. По поводу выплат Вы можете обратиться в социальную защиту населения а также в местную администрацию. Всего хорошего приятного вечера.

Какой У Вас интересный вопрос, просто вынос мозга))) Да есть такая выплата в Чувашской республике! Идите и получайте пока не поздно

Людмила, добрый вечер, уточните и конкретизируйте ваш вопрос, о какой выплате идет речь? Постараемся вам ответить оперативно.

Здравствуйте! Какая именно выплата Вас интересует? Возможно, что есть. Узнать о социальных выплатах, которые выплачиваются в регионе можете в отделе соцзащиты по месту регистрации.

Добрый вечер, Людмила! Какая выплата? Мысли читать не умеем, здесь не сайт экстрасенсов. Вопросы нужно писать корректно.

Здравствуйте, Людмила.

Смотря, о какой выплате речь. Если о социальной, то можно получить консультацию по конкретному виду в местной районной) администрации.

В чувашской республике есть выплата многодетной семье первоклассника?

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

Нет такого пособия, к сожалению. Многодетным семьям в Чувашии положены такие виды помощи:

Право на бесплатный участок земли для жилого или дачного строительства, ведения хозяйства.

Возврат части средств, потраченных на оформление жилищного кредита.

Право на жилье по договору соцнайма (для семей с 5 и более детьми).

Бесплатные юридические консультации.

В Чувашии пока не предусмотрены такие единовременные выплаты, Людмила. Однако, не будет лишним написать заявление в отдел соцзащиты, вероятно, будут предложены варианты поддержки в Вашей конкретной ситуации.