Как вернуть телефон бывшему сотруднику, уволенному в экстренном порядке, когда я знаю только его ФИО и номер телефона?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник, с которым я работала в паре, был уволен с рабочего места в экстренном порядке. В нашем общем рабочем столе он оставил свой телефон. Организация "стерла" данного сотрудника. Каким образом я могу ему вернуть оставленный в столе телефон? Знаю только ФИО и номер телефона (по которому никто не отвечает).

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Можете обратиться в адресный стол города, если знаете фамилию, имя,отчество сотрудника и примерную дату рождения, сможете отыскать.

Добрый вечер! В данном случае можете обратиться полицию и указать, что был найден потерянный телефон, там проверят номер, найдут владельца и передадут. В данном случае не нужно тратить время на поиски.

Ольга, для урегулирования данной ситуации можно попробовать обратиться в полицию и заявить о находке. Они должны провести необходимые мероприятия.

Добрый вечер. Вы можете обратиться в телефонной книге в его телефоне знакомым и позвонить и уточнить чтобы передать. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток!

В отделе кадров в трудовом договоре указывается адрес сотрудника. Узнайте его адрес и попробуйте его найти по этому адресу.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Доброго времени суток!

Что значит "Организация стерла сотрудника"?

Идите в полицию и заявите о находке, в конце-концов!

Удачи вам!