Какие документы вправе потребовать инспектор ГИБДД на мини экскаватор находящийся в прицепе?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы вправе потребовать инспектор гибдд на миниэкскаватор находящийся в прицепе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам вечера документы он может потребовать и на мини экскаваторы на прицеп и регистрации их в ГИБДД Хорошего вам вечера.