Право на получение земельного участка без аукциона - особые условия для инвалидов, ветеранов и членов семей погибших военнослужащих в Воронежской области

• г. Воронеж

Есть ли право на получение земельного участка в собственность или аренду (личное подсобное хозяйство) без процедуры проведения аукциона следующие категории граждан:

1) инвалиды

2) ветераны боевых действий

3) члены семьи военнослужащего, погибшего при исполнении

(для Воронежской области).

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инвалиду земельный участок под ИЖС может быть предоставлен бесплатно в том случае, если он признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.