Можно ли вернуть деньги за покупку стиральной машины, купленной в магазине по завышенной цене?

• г. Тула

Преобрела машинку стиральную в магазине на сайте она стоит 20990 а мне в магазине продали за 25990 могу я отказаться от покупки и вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Если вы стиральную машинку уже купили, то отказаться от нее с возвратом денежных средств вы можете при обнаружении в технически сложном товаре существенного недостатка ст. 18 ЗоЗПП РФ.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Здравствуйте! На каком основании отказаться от покупки, если она технический исправна. Разница в цене на сайте и в магазине, не может являться основанием для расторжения договора.

Добрый вечер. Вы можете отказаться от товара если были нарушения с публичной офертой пишите о расторжении договора. Всего хорошего.

Преобрела машинку стиральную в магазине на сайте она стоит 20990 а мне в магазине продали за 25990 могу я отказаться от покупки и вернуть свои деньги.

Нет не можете это не основание для расторжения договора купли продажи

Здравствуйте.

Цены на сайте магазина, могут отличаться от цен самого магазина, тем более если это интернет магазин. Перед покупкой цены, предварительно нужно смотреть. Отказать от технически исправного товара вы не можете.