Возвращение денег за б/у стиральную машину с истекшим сроком гарантии - возможно ли это?

• г. Воронеж

Я купил в магазине стиральную машину, но бу, и следовательно гарантия на неё была всего три месяца, и вот сегодня она потекла, прошло только два месяца после покупки, могу ли я вернуть деньги у магазина за эту машинку?

Ответы на вопрос (1):

Если гарантия еще в силе, то можете. Нужно подать претензию в адрес продавца.