Возможно ли вернуть остаток до двух миллионов, приобретая новую квартиру, если первая была куплена за 150 тысяч в 2005 году?

• г. Тюкалинск

Если первая квартира была приобретена в 2005 году, за 150 т., остаток до двух миллионов могут вернуть сейчас, если мы купили новую квартиру? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы работали или работаете, обратитесь в налоговую по месту регистрации с пакетом документов. Список документов есть на сайте налоговой.

Доброго времени суток! Увы, предоставление имущественного налогового вычета не положено. Вычет повторно не предоставляется. Вы своим правом уже воспользовались. Смотрите статью 220 пункт 11 Налогового кодекса.