Ожидаемые последствия для подозреваемого по статье 161 часть 2 и его страх перед моим заявлением

• г. Пермь

Скажите идет следствие подозреваемый по статья 161 часть 2. Летом его судили за удар девушки (дали штраф 5 тыс). СЕЙЧАС ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ пост 161,2. Он на днях меня побил синеков мало. Позвоночник пережал. Сейчас боли в голове, помутнение в глазах.. Плюс он мне должен 40,000 (не отдает). Если я напишу заявление какие последствия будут для него. Мое заявление пришьют к статье 161 ч,2 или нет. И что его ждет от моего заявления почему он боиться моего заявления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Даже если синяков мало, необходимо зафиксировать следы побоев в судмедэуспертизе, написать заявление в полицию. Его ждет срок.

--- Здравствуйте, а вы его напугать хотите, или себя защитить? Подавайте заявление в полицию и не важно чего он боится, пока вас вообще не уничтожил. Возможно что у него не всё в порядке с психикой. Удачи Вам и всего хорошего.

Если я напишу заявление какие последствия будут для него. Мое заявление пришьют к статье 161 ч,2 или нет. И что его ждет от моего заявления почему он боиться моего заявления?.. п.

Светлана Николаевна,

какая разница. Вам шашечки нужны или хотите ехать?-подавайте письменное заявление в полицию либо проявите христианское смирение (подставьте другую щеку). Христос Воскресе.